Вопрос-ответ

Задать вопрос:

Ваше имя:

Электронная почта:

Вопрос:


Благословите,батюшка.О.Евгений, мне 34 года и моя мать уже больше недели как забрала мой паспорт.Я давно не была у своей бабушки и не виделась с отцом.Хотела бы поехать к ним.Мать же хотела бы поехать в Крым вместе со мной.Обьясняет это тем что билеты в Крым стоят 30 тысяч , (бесплатный проезд у нас с ней каждые 2 года).Она говорит,что к бабушке я могу поехать в другой месяц,но ведь следующий отпуск у меня только через полгода.А бабушка уже в годах(лет 80 или около того) и я боюсь что мы с ней можем не увидеться.Билет у меня куплен на 4 июня. Почему мама не хочет сьездить одна В Крым не знаю. (мама одержимая в церковь насколько я знаю не ходит. Помолитесь обо мне.
Ольга  18 Мая 2019
Хорошо, Ольга!
о.Евгении ,что значит выражение:"духовно грамотный человек"?
Алексей  17 Мая 2019
Знает Закон Божий, Евангелие, молитвослов, пытается жить по заповедям
Батюшка, почему имеет место практика обновленчества среди высоких церковных чинов и не пресекается?

http://www.blagogon.ru/news/643/
Владимир  15 Мая 2019
Увы, Владимир, для меня это тоже загадка и огромная скорбь!
Благодарю!!! Значит данными документами ( паспорт, снилс) пока можно пользоваться, а вот уже от продвигающей биометрии надо отказываться, ведь с ней могут и клеймо-начертание нанести? Спаси Господи!!! А человеку уже сдавшему биометрию по незнанию,вряд ли что то уже поможет, или все же можно что то сделать, ведь Богу все подвластно и как сказал Иисус Христос: приходящего ко Мне не прогоню вон! Значит человек сможет вымолить прощение, покаяться или уже нет?
Анастасия  15 Мая 2019
В конечном итоге ПЕЧАТЬ проставляется при  последнем голосовании за личность антихриста, как мирового правителя.  ВСе сегодняшние, даже биометрические документы только  последние репетиции
ПОЧЕМУ некоторые христиане видели ад и рай, а остальные нет?
Алексей  14 Мая 2019
Почему некоторые люди решают  сложные математические задачи, а многие не могут? Апостол Павел был взят на небеса до "третьего неба"  и видел чудесные картины рая и слышал глаголы неизреченные. Кто достоин этих видений, тем Господь и показывает.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.