Вопрос-ответ

Задать вопрос:

Ваше имя:

Электронная почта:

Вопрос:


Благословите отец Евгений. Есть смущение, 6 февраля, у нас планируется провести Литургию на просфорах испечённых на безглютеновой муке, для больных детей. Как написано, раз в месяц будут такие службы и что все желающие могут причаститься. Это по канонам? Простите, помолитесь о мне. Силы Вам от Господа и здравия, по молитвам всех святых!!!!!
Галина  2 Февраля 2021
Я  пока не в курсе проблемы, но обещаю разобраться.
Батюшка, хочется узнать Ваше мнение. О Схиигумене Сергии, которого сейчас посадили.
Розалия Владимировна  26 Января 2021
Схиигумен должен молиться, молиться молиться!!!  Именно для этого принимают постриг, а тем более схиму. Давайте хорошенько поймем: есть стража, которой поручено охранять город. Но вот приходят люди и говорят, что в городе нет воды.... НЕДОПУСТИМО для стражи положить оружие и пойти носить воду!   НЕДОПУСТИМО!!!!   Есть кому воду принести. Монахи своей молитвой охраняют нас, недопустимо оставлять молитву ради иных "благих"  дел.  
Батюшка здравствуйте. Я вот в 2010 г.вышла замуж за человека который помогает в церкви. Как позже выяснилось у него психологические проблемы с детства. Воспитан одной властной мамой. Как я забеременела и родила он оставил работу и ничем не помогал. А потом вернулся к маме.  У меня сын. Сейчас 7 лет. Работаю. Искать ли мне возможность создать снова семью? Или жить так. Мне 35 лет.
Анастасия  25 Января 2021
Можно и нужно создавать новую семью.
Благословите,батюшка.Боюсь,что не справлюсь с работой которую мне могут дать не пойму не запомню когда будут учить работе.(только собираюсь устраиваться).ЧТО бы вы могли мне посоветовать.Спасибо.
Ольга  23 Января 2021
Работа сейчас дефицит!  Ее трудно найти и, в то же время Вы правы, если Крест не по силам, то лучше за него не браться. Можно попросить, чтобы Вас взяли с испытательным сроком и потом уже принимать решение
Помолитесь обо мне наверное скоро надо будет искать работу,а возможно и подтверждать диплом.Есть одержимость

Спасибо,батюшка.
Ольга  22 Января 2021
Хорошо!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.